Адрес: Крым, пос. Зеленогорье, ул. Водопадная 26 тел: +7 (978) 781-11-82

Статьи

Здесь много полезной информации!
8 Ноя

Официальный сайт гостиницы в Зеленогорье «Золотой теленок» -hoteltelenok.ru

Зеленогорье — это тихий уголок в Крыму. Только в этом месте можно одинаково наслаждаться как морским отдыхом, так и единением с природой в горах. Сайт посвящен селу Зеленогорье (Арпат). На сайте вы также сможете забронировать онлайн отдых в гостинице Золотой Теленок в Зеленогорье и получить много полезной информации.

О Зеленогорье.

Сайт, посвященный селу Зеленогорье, где вы найдете информацию об истории поселка Зеленогорье, его структуре и его жителях. Также вы найдете там нужную информацию, если захотите снять квартиру, коттедж, дом, гостиничный номер или остановиться с палатками на отдыхе в Зеленогорье.
На сайте есть информация о лечении в Крыму, о лечебных крымских травах, об отдыхе с детьми.

Достопримечательности Зеленогорья.

Здесь собрана вся полезная информация о достопримечательностях Зеленогорья: Арпатские водопады, ущелье Панагия, крепость Чобан-Кале, гора Верблюд и многое другое. Здесь же вы можете получить информацию об экскурсиях, которые можно посетить, находясь на отдыхе в Зеленогорье. Много красивых видео и фотографий природы Зеленогорья.

Как добраться до Зеленогорья?

Зеленогорье находится в горах среди заповедников, поэтому есть некоторые ограничения в регулярном транспортном сообщении. Поэтому мы сделали специальный информационный блок на сайте, в котором описали как лучше доехать до Зеленогорья из разных городов Крыма.

Забронировать номер в гостинице в поселке Зеленогорье.

На сайте можно забронировать номер для отдыха в гостинице Золотой Теленок в поселке Зеленогорье.
Гостиница расположена по адресу ул. Водопадная, 26.
Есть вся информация о номерах, их ценах, условиях бронирования онлайн, питании, трансфере.

Статьи и информация о Крыме.

Информационный блок о Крыме, о начале железнодорожного сообщения с материком, об аэропортах Крыма и много другой полезной информации.
Надеемся, что наш сайт hoteltelenok.ru будет полезен всем, отправляющимся на отдых в Крым, а особенно тем, кто отправляется на отдых в село Зеленогорье.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, В КРЫМУ, В ЗЕЛЕНОГОРЬЕ.

 

Оставить отзыв