Адрес: Крым, пос. Зеленогорье, ул. Водопадная 26 тел: +7 (978) 781-11-82

Статьи

Здесь много полезной информации!
15 Окт

Отдых в Крыму – поселки Новый свет и Зеленогорье

 

Поселки Новый свет и Зеленогорье – тихое место в Крыму для отдыха с детьми, вдали от городского шума. Горы, море, солнце, пляж –незабываемый отдых по выгодным ценам. Крым – полуостров, богатый древними городами, удивительной природой, субтропическим климатом и достопримечательностями. За последние годы, пляжный отдых набирает большую популярность, и число отдыхающих увеличилось вдвое.  Путешествие по Крыму

1) Поселок Зеленогорье . Село находится недалеко от городского округа Алушты. Это небольшой поселок, с населенностью не более двухсот человек, но со своей богатой природой, великолепными пейзажами. С каждым годом все больше привлекает туристов. Низкие цены, море, солнце и водопады – все это Зеленогорье. Достопримечательности, которые так манят туристов: Горное изумрудное озеро, расположено среди скалистых гор на высоте трехсот метров над уровнем морем. Арпатский водопад Башня древней крепости Чабан-Кале Кто предпочитает бюджетный отдых в Крыму по невысоким ценам, то поселок Зеленогорье – это отличный вариант тихого времяпрепровождения.

2) Поселок Новый свет. Расположен западнее от города Судак в Зеленой бухте. Идеальное место для отдыха с детьми из-за своего климата. Пляж в поселке можно выбрать по своему желанию, есть галька и песок. В летнее время вода в море цвета изумруда теплая, прогревается до 28 градусов. Поселок хоть и небольшой, но выбор отелей Крыма для отдыха с детьми большой. Есть пансионаты, отели, гостиничные домики. Можно остановиться в квартире или частном доме, по приемлемым ценам от хозяина. Красивая природа, целебный воздух, чистое море будет радовать и взрослых и детей, никого не оставит равнодушным.

Какой город или поселок выбрать для отдыха в Крыму, чтобы провести время с пользой решать только вам. Приятного отдыха.

 

 

Оставить отзыв